MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 сентября 3
37

Работникам лесного хозяйства Татарстана переданы 64 автомобиля

  •  © tatarstan.ru

15.09.2018 года в Казани на площади перед ГБКЗ им. Сайдашева состоялась торжественная передача новых служебных автомобилей работникам лесного хозяйства республики.

Всего в 2018 году году на обновление автомобильного парка и лесохозяйственной техники республиканской отрасли было направлено порядка 140 млн. рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tatarstan.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара guest22.09.18 20:22:10

    То что в СССР люди были более воспитанные и порядочные чем сейчас это точно.И качественное высшее образование получало больше людей чем сейчас.

    • Комментарий удалён
      • -3
        Нет аватара guest22.09.18 21:52:20

        Я специально подчеркнул что в СССР люди получали качественное высшее образование и большинство выпускались приличными специалистами.Вы же не будете спорить что образование в СССР было как минимум одним из лучших,возможно да же самым лучшим.А про блатную романтику и дедовщину армейскую вообще непонятно к чему это вы,так как сейчас посмотрите что рождается в умах,особенно у молодежи,вообще ужас.Особенно смешон пример про социалистов ставших бандитами.Бандиты были и будут везде разница только в том что в приличном обществе их будет меньше.Не бывают абсолютно все хорошими.