MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 16 декабря 10
39

«Оптоган» открыла первый офис продаж светодиодных ламп и светильников в Турции


 Источник фото: energo-news.ru



Российская компания «Оптоган» в рамках партнерства с компанией Ledison Patan Ltd открыла первый офис продаж светодиодных ламп и светильников в Турции.

Совместная работа двух компаний будет направлена на разработку и реализацию энергоэффективных решений компании «Оптоган» на рынке Турции, а также в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Основными сегментами продвижения светодиодных продуктов российского производителя в данных регионах станут лампы-ретрофиты, уличная и архитектурная подсветка, а также внутреннее освещение крупных торговых площадей.

В настоящее время поставки продукции на рынок Турции, а также в страны Ближнего Востока и Северной Африки осуществляются с производственных мощностей компании «Оптоган» в России и Германии. В перспективе, в рамках сотрудничества, рассматривается возможность локализации сборочного производства светодиодных светильников «Оптоган» для удовлетворения растущего спроса на этих рынках.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.elec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    noname noname21.12.11 13:27:39
    Вот как раз с Индией я бы не стал ничего сравнивать, поскольку 1 лярд жителей или 140 мульонов - есть разница. Есть такая тенденция, что нефтяные, газовые и др. компаниии РФ покупают активы в виде месторождений и совместные разработки по добыче нефти и газа за нашей границей. Такие как Оринокко - Венесуэла к прим. И что? А то, что налоги от этого платятся и в Российский бюджет. И экспансия на забугорные месторождения будет всё интенсивнее, хоть и работают там венесуэльцы и месторождение не в России, а проценты в бюджете будут показывать, что мы сырьевая страна. Голландия - рад за неё, цветы там хорошо растут, у нас вырастить будет затратнее, а значит не выгодно. Наше правительство не отказывается от поддержки с/х !!! Просто тащить его не видит смысла. Без с/х проблем достаточно. С/х должно нас кормить, а не мы его!
    • 0
      Нет аватара unit_3q21.12.11 17:42:16
      нет, я вас опять огорчу. при разработке забугорного месторождения налоги платятся в стране, где находится разрабатываемое месторождение. Есть соответствующие международные договоры для ликвидации двойного налогообложения. Наш интерес тут таков: если госкомпания разрабатывает - то либо нефть, либо валюта как выручка. если частная лавочка - то валюта хозяевам лавочки, а РФ - заказы на оборудование и персонал. Плюс эффект присутствия, включения страны в сферу влияния, и прочее, прочее, но видно, что об это наши политики и бизнесмены не думают. им главное - бабло.
    • 0
      Нет аватара unit_3q21.12.11 17:50:59
      а про с/х - это вы зря, совсем зря.. на селе живут чуть менее 50% населения России. Вижу, что будучи городским жителем, вы о них просто не знаете. Им-то с голодухи помирать по-вашему? Наше правительство видит смысл только в деньгах, причем - в деньгах, что можно получить прямо здесь и сейчас. Поэтому правительство - тут не авторитет, оно должно выполнять волю народа, в том числе и той части, что живет на селе. Правительство как раз ОТКАЗЫВАЕТСЯ от поддержки с/х!!! Мониторьте ситуацию со вступлением с ВТО. Четко говорят, что мизер, выделяемый государством на поддержку с/х будет сокращен вдвое. А за бугром-то и не собираются отказываться от господдержки своих фермеров и агропредприятий. Почему? ответ прост - с/х во всем мире убыточно.. Но его дотируют, потому что как жить не жрамши еще ученые не придумали. сечете? не все то, что не приносит денег немедленно, надо губить.