12 ноября в Перелюбском районе Саратовской области запустили движение по новому автомобильному мосту через реку Камелик. Сооружение возвели за 11 месяцев.
Мост имеет длину 160 метров, на нем разместили 10 световых опор. Он соединяет Перелюбский и Пугачевский районы, а также позволяет их жителям напрямую добраться до областного центра.
Мост был построен за счет областных средств, спроектирован саратовскими инженерами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 30 августа в Саратове открылось высшее артиллерийское командное училищ...й артиллерии, реактивной и ствольной артиллерии, командиров минометов;
- На птицефабрике «Лысогорская», которая является частью агр... планируется увеличить общее количество птицы до 1 млн 90 тысяч голов.
- Открыто движение по долгожданному мосту через Большой Иргиз. 5 октября...ительство моста из федерального бюджета было выделено 1,2 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Dance13.11.18 01:27:38