Московский метрополитен получил 100-й состав «Москва»
ОАО «Метровагонмаш» (входит в АО «Трансмашхолдинг») поставило Московскому метрополитену 100-й состав модели 81-765/766/767 «Москва». В настоящее время составы нового поколения эксплуатируются на Таганско-Краснопресненской, Калужско-Рижской и Филёвской линиях, причём последняя укомплектована ими на 100%, а в ближайшее время начнётся эксплуатация «Москвы» на Солнцевской и Большой кольцевой линиях, а также на новой Некрасовской линии.
Таких темпов обновления составов метро в Москве не было даже во времена СССР!
Фото с сайта transphoto.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Говорят в России если что-то и делают высокотехнологичного, то&nb...;да, производят, но это только отвёрточная сборка». Видео внутри
- 22 мая в Братеево введено в эксплуатацию новое электродепо «...проектную мощность на предприятии будет создано 1,3 тыс. рабочих мест.
- Парк Замоскворецкой линии московского метро увеличился на 96 вагонов с...става увеличена примерно на 10%, а двери стали шире на 32%".
Поделись позитивом в своих соцсетях

Dance13.12.18 23:08:24Дед Мазай13.12.18 23:46:42