В Московской области на фабрике «Пантелемоне» запущена линия по производству носков
@sdelanounas_ruВ городском округе Шатура началось производство мужских носков.
В планах компании — выпуск 60 тысяч пар носков ежемесячно, или порядка полумиллиона в год. Первая партия продукции поступит в продажу в новом году. Пока на новой линии работают в одну смену восемь человек из ближайших поселков Осаново и ЦУС «Мир». Как сказал директор компании Александр Старостин, будет набрана еще одна смена работников.
Производственная компания работает в городском округе Шатура с 2009 года, расположена она в поселке Осаново-Дубовое. Сегодня на фабрике трудятся порядка 90 человек, и помимо носков она выпускает трикотаж для мужчин: футболки, толстовки, термобелье, домашние комплекты, трусы. Модельный ряд обновляется каждый сезон, а качество проверяется несколько раз: на этапе подготовки ткани, при влажно-тепловой обработке, а также в ОТК.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
На фабрике «Фортекс» в Подольске запустили производство нетканых материалов
Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).«Сколтех» разработал базовую станцию мобильной связи стандарта 5G
Институт «Сколтех» разработал базовую станцию пятого поколения ...ся, что до конца года объем выпуска базовых станций составит 100 штук.В Московском городском округе Красногорск открыт детский сад «Зелёная планета»
В жилом комплексе «Отрада» в городском округе Красног...го развития территории за счет внебюджетных источников финансирования.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
20.12.1807:22:36
20.12.1812:20:39
20.12.1821:57:14
21.12.1811:20:16