На вооружение армейского корпуса Балтийского флота поступило более 30 танков Т-72Б
На вооружение армейского корпуса Балтийского флота поступило более 30 танков Т-72Б. Боевые машины оснащены современным мощным ракетно-пушечным вооружением, новейшими средствами связи, эффективными системами управления огнем, динамической защитой, двигателем мощностью 840 лошадиных сил и комплексом управляемого вооружения с лазерным наведением на цель.
В текущем году в таковые подразделения армейского корпуса Балтийского флота ожидается поступление еще одной партии танков, состоящей из тридцати единиц.
Достоинства боевых машин в ближайшее время военнослужащие оценят в ходе полевых занятий и подготовки к конкурсу «Танковый биатлон» Армейских международных игр.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Планирующая авиабомба «Дрель» успешно прошла все испытания, опр...ов управления энергетических установок и зенитных ракетных комплексов.
- В 2023 году государственный оборонный заказ на поставку снайперск...;складывающимся прикладом (СВДС) и 7,62-мм снайперские винтовки СВ-98.
- В 2023 году АО «Концерн «Калашников» успешно вы...ляемых ракет «Вихрь-1» в адрес дружественного государства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu13.01.19 08:04:45