Подписано соглашение о строительстве в Ленобласти комплекса хранения и переработки сельхозпродукции
Современный складской комплекс для сельхозпродукции появится в Верево Гатчинского района.
Планируемый объем инвестиций составит 7,5 млрд рублей, предполагается создание 370 рабочих мест. Проектом предусмотрено строительство складских и производственных объектов площадью 197 тыс. кв. м, предназначенных для хранения, обработки, фасовки, упаковки и продажи сельскохозяйственной и иной продукции.
Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Ленинградской области и инвестором — АО «ЛЕНПРОМТРАНСПРОЕКТ» — заключено на Российском инвестиционном форуме.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Кингисеппский машиностроительный завод (Ленинградская область) выпустит око...о 200 многоцелевых катеров для Министерства по чрезвычайным ситуациям.
- Завод построен в пригороде Всеволожска Южный на площади 8 тысяч м...оборудованием могли составить не менее 3 — 3,5 млрд рублей.
- Специалисты Группы компаний «СММ» изготовили, произвели монтаж ...ходящегося на территории Ленинградской области в порту Усть-Луга.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0