Завод «АвтоВАЗ» модернизировал LADA Vesta для Росгвардии
Росгвардия испытывает принципиально новый патрульный автомобиль — Ладу Весту. Новую патрульную Весту разработали специально для нужд вневедомственной охраны. Сейчас машины испытывают специалисты Росгвардии. В качестве эксперементальных моделей взята модифицированная Lada Vesta Sport.
Спецверсия модели оснащена современными системами связи и компьютером, который подключенным к удаленной базе данных. Кроме того, в комплектацию входят прибор ночного видения и тепловизор.
Напомним, что у серийной Vesta Sport будет 1,8-литровый бензиновый двигатель. Его максимальная мощность составит 145 л. с. У машины модернезированная подвеска и усиленные тормоза.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Российский производитель легковых автомобилей АвтоВАЗ объявил о начале...ества, а также семейством «Веста», — сказал он.
- АВТОВАЗ в марте реализовал на российском рынке 42 840 легк...;аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба автопроизводителя.
- АвтоВАЗ рассказал, как изменился завод за время отпуска. В общей ...ятия, чтобы нарастить объём выпуска «Нив» до 50 машин/час.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0