ЦИАМ разработал сверхмощный светильник с жидкостным охлаждением
Специалисты Центрального института авиационного моторостроения имени П. И. Баранова (ЦИАМ имени П. И. Баранова, — входит в «Национальный исследовательский центр «Институт имени Н.Е. Жуковского» — г. Москва) разработали сверхмощный светильник с жидкостным охлаждением. Об этом 20 марта сообщила пресс-служба института.
Устройство сможет светить более чем в 1000 раз сильнее обычной лампы накаливания.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 1 по 6 июля на территории научно-производственного комплек... для наглядной демонстрации современных технологий изготовления пресс-форм.
- KMZ, КАМАЗ и НАМИ завершили первые в России совместные испытания ...сеничных модулей, используемых на виброисточниках для геологоразведки.
- Ростсельмаш (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представит ...ash; роторный зерноуборочный комбайн TORUM 785 с полугусеничным ходом.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0