MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 27 декабря 8
33

Автотранспортные предприятия Волгограда получили 30 новых автобусов

Новую технику — 19 автобусов «Волжанин» и 11 микроавтобусов «Форд» — получили 25 автотранспортных предприятий региона.


 Источник фото: volganet.ru



Приобретены они были на условиях лизинга за счет средств областного бюджета. На эти цели было направлено около 550 млн. рублей. Всего же в этом году автопарк государственных автотранспортных предприятий пополнится на 141 автобус различного класса.

Автобусы большой вместимости будут использоваться на пригородных маршрутах, микроавтобусы – на маршрутах, связывающих районные центры с Волгоградом.

По словам вице-губернатора Юрия Коваля, благодаря обновлению подвижного состава существенно повысится качество предоставления транспортных услуг населению региона.

— Кроме того, госпредприятия смогут конкурировать с частными перевозчиками, которые уже давно используют машины иностранного производства, — отметил вице-губернатор. Отметим, что парк государственных предприятий впервые пополняется иномарками.Новую технику — 19 автобусов «Волжанин» и 11 микроавтобусов «Форд» — получили 25 автотранспортных предприятий региона.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.busnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Красивая расцветка у техники.
  • 0
    infopol infopol27.12.11 18:28:27
    Волжане молодцы.Стараются.Видимо им некогда на митинги ходить и в твиттерах сидеть как всякие насральные и овальные
    • 0
      A_SEVER A_SEVER28.12.11 00:08:15
      а также Оральные и Брехальные!    
  • 0
    Нет аватара guest28.12.11 01:19:52
    хии ) а при чём здесь "сделано у нас" ?? ) Форды купили то, а не Газели к примеру ) постите просто "про всё хорошее"... ну тогда даю вам, авторы, ещё одну тему для поста - в Костроме недавно тоже автобусиков (китайская марка какая то) новых закупили, так как старые мерсы развалились по здешним дорогам... В кредит конечно же, как и прошлые...
    • 0
      Нет аватара wwwkperu28.12.11 12:00:27
      форды транзиты где то в подмосковье оборудуют ,как маршрутное такси.....из грузовых... ставят окна, сиденье..))))так что в каком то смысле,тоже у нас делают. НО тут главное конечно В О Л Ж А Н И Н , только что на мнем домой приехал)
  • 0
    28_2010 28_201028.12.11 01:52:25
    Автобусы "Волжанин" (на фото) выглядят очень красиво. Современно так, хай-тековски    .