Заказчику переданы 2 универсальных токарных станка 1М63Н РМЦ-5000
@sdelanounas_ruРязанским производственным предприятием ПКФ «Станкосервис» заказчику были переданы 2 универсальных токарно-винторезных станка модели 1М63Н с расстоянием между центрами (РМЦ) 5 метров.
-
- Универсальные токарно-винторезные станоки 1М63Н РМЦ-5000 (станки в процессе консервации)
- © www.stankoservice-rzn.ru
Токарно-винторезный станок 1М63Н предназначен для токарных работ в условиях выпуска продукции в относительно небольших количествах или единичного производства.На станке можно выполнять: наружное точение, растачивание, сверление, а также нарезание резьб: метрической, дюймовой, модульной и питчевой.
Основные технические характеристики 1М63Н РМЦ-5000:
- Наибольшая длина обрабатываемой заготовки — 5000 мм
- Максимальный диаметр устанавливаемой детали над станиной — 700 мм
- Максимальный диаметр обрабатываемой детали над станиной — 630 мм
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
ГК «Инструмент» освоила сборку шлифовальных станков на собственном производстве в Нижнем Новгороде
В 2024 году нижегородское предприятие ГК «Инструмент»...угов, обработка может производиться в полностью автоматическом режиме.«Калашников» наладил выпуск шпинделей
«Концерн «Калашников» освоило производство критичных дета...логического процесса и повышенных требований по точности изделия.Капитальный ремонт с модернизацией универсального круглошлифовального станка 3М194
Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» реализовала ...остроительное предприятие» берётся за самые амбициозные проекты.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
25.04.1915:25:22
25.04.1915:31:08
25.04.1915:29:44
25.04.1915:34:35
Aleks25.04.1918:31:07
Aleks25.04.1921:21:50