MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 мая 94
175

ОДК впервые представила вертолетный двигатель ВК-2500ПС-02

  •  © www.uecrus.com

Объединенная двигателестроительная корпорация на ХII международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2019 впервые представляет вертолетный турбовальный двигатель ВК-2500ПС-02, предназначенный для российского гражданского вертолета Ка-32.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.uecrus.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара olegg21.05.19 13:59:46

    Так очевидно, от гражданина какой страны этот наброс с «попробуйте найти внешних отличий ВК-2500 от ТВ3-117» исходит.

    Но только этот гражданин видимо забыл, или не хочет помнить, чей разработки эти двигатели.

    У них же все так…здесь помню…здесь не помню… здесь двигатель разработки Климова, переданный в Мотор-Сич… здесь вдруг истино свидомый продукт … здесь декоммунизация… здесь Антонов… и т. д. и т. п.

    Отредактировано: olegg~14:01 21.05.19
    • 0
      Нет аватара dimKC21.05.19 19:11:24

      Вот что на ровном месте врагов искать? Человек по делу высказался, так надо все переиначить.

      • 2
        Нет аватара olegg22.05.19 12:54:50

        И что я переиначил в фразе «попробуйте найти внешних отличий ВК-2500 от ТВ3-117»?

        ВК-2500 — это не копия ТВ3-117. Это фактически новый продукт. Иначе невозможно было бы достичь таких существенных изменений в характеристиках.

        Ну, а основной посыл рассуждений товарища как раз и заключен в упомянутой фразе, а не для дела.