ОИС «Академик Александров» вышло на завершающий этап заводских ходовых испытаний
Океанографическое исследовательское судно (ОИС) проекта 20183 «Академик Александров», построенное на верфи ЦС «Звёздочка», вышло в море для выполнения завершающего этапа заводских ходовых испытаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aoosk.ru
Другие публикации по теме
- ОСК профинансирует производство генераторов водородаПроектный комитет венчу...ологии и имеет значительную долю компонентов российского производства.
- Астраханские заводы ОСК строят контейнеровозы методом распределенной верфиП...ящее время ведутся работы по формированию корпусов судов в объем.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0