MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 июля 18
146

Первый серийный Superjet 100 с горизонтальными законцовками крыла

  •  © Фото из открытых источников

Первый серийный самолет Superjet 100 RA89135 с горизонтальными законцовками крыла после покраски и установки интерьера на ОА «Авиастар-СП» предназначенный для АК «Северсталь».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    kovalery kovalery05.07.19 10:36:25

    КАКИЕ ЕЩЕ БЫВАЮТ АРГУМЕНТЫ

    ну так ведь мало кто в этом мире тратит такие деньги из своего кошелька. так и зачем тогда брать на понты?

    да, облечённые властью распоряжаются такими деньгами, да им нужно сделать выбор в условиях ограниченных ресурсов. и да, это наши ОБЩИЕ деньги. и если обличённые властью распоряжаются этими деньгами с нашей точки зрения неправильно, мы вправе это обсуждать вплоть до требование отстранить руководителя с занимаемой должности.

    да, давайте обсуждать целесообразность затрат. но давайте это делать без провокационных вопросов

    Отредактировано: kovalery~10:36 05.07.19