В Уфе приступили к строительству нового моста через реку Белая
Строительство нового моста через реку Белая стоимостью порядка 3,5 млрд рублей начали на въезде в Уфу. Новое инженерное сооружение планируется возвести между двух действующих мостов и сдать в эксплуатацию к 2021 году.
Согласно проектной документации, длина моста составит порядка 670 м. После завершения строительства объекта начнется реконструкция моста 1956 года постройки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 00:00-00:05 Поддержка 00:05-00:43 Таблетка для памяти 00:45-04:04 Набережны... сектор 11:32-12:05 Развенчание мифа «За МКАДом жизни нет»
- Новый этнокомплекс, где можно будет познакомиться с обычаями Башкортос...х хранится очень много интересных объектов, которые нужно показывать людям.
- 14 мая в Чишминском районе дан старт работе нового физкультурно-оздоро...ной продукции Гонки Героев — спортивной одежды и сувениров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0