ООО «Хладокомбинат «Пригородный» построило и ввело в эксплуатацию офисное помещение, холодильный и сухой склады в городе Артёме Приморского края. На предприятии создано 70 рабочих мест.
Реализованы первые два этапа — построены холодильный склад со вспомогательными помещениями площадью 5,5 тысячи квадратных метров и сухой склад площадью более 2,1 тысячи квадратных метров, а также офисное здание.
На третьем этапе, реализация которого намечена на сентябрь текущего года, будет построен ещё один холодильный склад. Таким образом общая площадь холодильных складов составит 6 тысяч квадратных метров, в них можно будет хранить 4 тысячи тонн замороженных продуктов питания.
Общая стоимость проекта составляет 510 млн рублей, около 450 млн рублей уже инвестировано.
Основными потребителями услуг резидента являются все торговые компании, продающие преимущественно замороженные и охлажденные продукты. В настоящее время на хладокомбинате хранится 2 тысячи тонн мороженого, различных полуфабрикатов, морепродуктов и прочих продуктов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На судостроительном заводе «Восточная верфь» (Приморский к...пущено на воду пятое судно-краболов «Пума» проекта 03141 .
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Два новых фронтальных погрузчика закуплены ООО «Стивидорная комп...ействованы 8 погрузочных механизмов, сообщается в Telegram-канале НТК.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0