Производство скота и птицы увеличилось почти на 70 тыс. тонн за I полугодие 2019 года
В I полугодии 2019 года производство скота и птицы на убой в живом весе в хозяйствах всех категорий составило 6,8 млн тонн. Это на 67,5 тыс. тонн больше уровня аналогичного периода прошлого года.
В том числе, в сельскохозяйственных организациях показатель увеличился на 1,5%, а в крестьянских (фермерских) хозяйствах — на 2,7%.
Наибольший прирост обеспечили хозяйства Пензенской области (+36,3 тыс. тонн). Также высокие результаты по данному направлению получены в Белгородской (+31,1 тыс. тонн), Псковской (+28,9 тыс. тонн), Воронежской (+20,5 тыс. тонн) областях и Республике Марий Эл (+21,7 тыс. тонн).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод «Микрон» в 2023 г. увеличил производство ч...quo;, а также расширения мощностей, пояснил представитель предприятия.
- В течение 2023 года на территории России были открыты 30 углеводо... увеличатся на 470 млн тонн, а запасы газа на 630 млрд тонн.
- МОСКВА, 18 декабря. /ТАСС/. На сегодняшний день количество субъектов м...ется индикатором, характеризующим расширение среднего класса в России.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0