MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 января 152
50

Конструирование и производство Эйрбаса в России


 Источник фото: airliners.net




Красавец, а? Вот он еще, Гонконгских авиалиний:


 Источник фото: airliners.net




Это — аэробус А330-200F.

Ну и при чем тут наш сайт, причем тут Сделано в России? А при том, что — с сайта компании Эйрбас:

Russian engineers also performed more than half of all design work on the A330-200F



Именно в России выполнено БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ всех конструкторских работ по созданию этого аэробуса!

Наш сайт уже рассказывал ранее, что Боинг в значительной степени перенес разработку, испытания и производство в Россию. Сегодня мы расскажем о том, что и Эйрбас переносит в Россию все больше и больше своих работ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    NPR NPR13.01.12 17:51:06
    Да, примеров вполне достаточно. Опять же ваши идеи были применены для 737 которых с вашими улучшениями было произведено затем наверняка сотни. А сколько наших самолётов, с применением ваших идей, было произведено? Единицы суперджетов и пока что ни одного МС-21 (хотя надеюсь этих самолётов будут сотни). Видите ли применив ваши идеи, основные конкуренты нашего авиапрома, наверняка продвинулись ещё дальше в исследованиях в свою пользу. Я ещё раз подчёркиваю, я рад, что полученные вами знания применяются на благо нашего авиапрома, только хотелось бы что бы они в начале были применены для него, а не после того как были выпущены сотни машин конкурента, с использованием ваших идей. Основная моя идея заключается в том, чтобы наши инженеры работали на нашу страну и идеи наших инженеров применялись для развития России.