Инвестиции в основной капитал в РФ в первом полугодии выросли на 0,6%
Инвестиции в основной капитал в России в январе — июне 2019 года увеличились на 0,6% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года, говорится в материалах Росстата.
В абсолютном выражении объем инвестиций за первое полугодие достиг 6 трлн 695,9 млрд рублей.
По итогам 2018 года инвестиции в основной капитал в РФ возросли на 4,3% по сравнению с показателем предыдущего года и достигли 17 трлн 595 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Росстат опубликовал оперативную информацию о естественном движении нас...nbsp;1991 года, когда в России умерло 1 794 626 человек.
- Росстат опубликовал данные о социально-экономическом положении России ...тво компьютеров, электронных и оптических изделий — 154,6%,
- Большая кольцевая линия — мегапроект, реализованный за реко...зультате на многих перегонах число пассажиров уменьшилось до 23%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0