MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 августа 12
63

АВТОВАЗ приступил к производству LADA Granta Drive Active

 © rostec.ru

23 августа на АВТОВАЗе стартовало производство новой версии в семействе LADA Granta. Как сообщает пресс-служба компании, теперь оно расширилось за счет седана в версии Drive Active. О ценах и дате старта продаж новинки будет объявлено позже.

Отмечается, что новая версия предназначена для поклонников энергичного стиля вождения, а ее отличительными особенностями являются подвеска от LADA Sport, аэродинамический обвес и спортивные сиденья. При этом наличие короткоходной подвески спортивного типа от LADA Sport позволяет снизить крены и улучшает управляемость в скоростных виражах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.autostat.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    magnet magnet22.12.20 10:17:14

    ну дык нехрен кому попало верить…