Товарооборот Ленинградской области и Китая за четыре года вырос вдвое
Товарооборот Ленинградской области с Китаем за последние четыре года вырос в два раза и в 2018 году составил $1,7 млрд.
Три самые крупные страны по грузообороту с Ленинградской областью — это Китай, Германия и Финляндия. Объем товарооборота с Китаем вырос за последние четыре года в два раза и составил почти $1,7 млрд.
Рост товарооборота региона с Германией, объем которого по итогам 2018 года составил $743 млн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АВТОВАЗ в феврале реализовал на российском рынке 27 888 ле...p;прошлому году в 33,6 раза и составила 6 819 автомобилей.
- Крупнейшая в России Асстоциация производителей станкостроительной отра...;— 171% Объём производства станков с ЧПУ (шт.) — 176%
- В 2023 году по общему объёму инвестиций в России лидировала ...ии инвестиции оцениваются почти в 300 млрд рублей на 40 проектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0