MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 сентября 0
89

Россия стремительно трезвеет. Это не всех устраивает

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/daGeQT95r2k

Немного о том как меняется Россия и насколько можно доверять данным Минздрава о снижении потребления алкоголя. Вместе с этим в выпуске траиционная сводка производственных новостей недели и рубрика «Время Человека». Приятного просмотра!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    Нет аватара Wegrim23.09.19 00:24:39

    Проблема не в том, что они рекламируются (хоть это тоже, конечно), а в том, что подобные фуфломицины по типу кагоцела, анаферона, оциллококцинума и прочей хрени активно продвигаются самим минздравом. Да и врачи то тут, то там прописывают различную гомеопатию, совершенно не стесняясь.