MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 сентября 0
89

Россия стремительно трезвеет. Это не всех устраивает

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/daGeQT95r2k

Немного о том как меняется Россия и насколько можно доверять данным Минздрава о снижении потребления алкоголя. Вместе с этим в выпуске траиционная сводка производственных новостей недели и рубрика «Время Человека». Приятного просмотра!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара хочу_техники23.09.19 10:25:58

    И что? Нужно согласиться с тем, что качество людей оставалось на одном и том же уровне? Без восхождения? Качество людей улучшаться не должно?

    • Комментарий удалён
      • 0
        alex4spb alex4spb23.09.19 11:59:21

        Нужны запретительные меры, а не просто культурное просвещение

         © Фото из открытых источников

        • Комментарий удалён
        • 2
          Нет аватара хочу_техники23.09.19 17:05:55

          А Ли Куан Ю с человеческим остервенением? За любую дозу наркотиков смертная казнь! Сейчас наркомания в Сингапуре в пределах статистической погрешности.