На СЗ «Нижегородский теплоход» спущены на воду 2 рейдовых катера проекта 23040
8 августа 2019 года на судостроительном заводе «Нижегородский теплоход» (Нижегородская область) одновременно на воду были спущены два рейдовых катера комплексного аварийно-спасательного обеспечения проекта 23040 (зав. зак. № 1121 и 1122), построенные в рамках выполнения контракта, подписанного 21 марта 2016 года с Министерством Обороны РФ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Нижегородский производитель крупногабаритных изделий из пластмасс ООО&...приятию 50 млн рублей в виде льготного займа. Создано 18 рабочих мест.
- Борский завод металлургии и машиностроения «Метмаш» успешн... судостроительный завод для ледокола нового поколения «Якутия».
- В рабочем поселке Ильиногорск Володарского муниципального округа состо...жарной службы пожарной части ключи от трех новых пожарных автомобилей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0