Омская научно-производственная компания «Сибирский лес» вводит в строй вторую линию деревообрабатывающего производства.
в мае 2010 г. открыт комбинат по производству березового шпона и фанеры
в мае 2010 г. открыт комбинат по производству березового шпона и фанеры
Кроме того, на предприятии ведутся строительные работы по размещению линий по производству топливных пеллетов и древесноугольных брикетов. Сырьем для данного вида продукции будут служить отходы фанерного производства. Запуск планируется осуществить в мае.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: omskpress.ru
Другие публикации по теме
- В марте 2026 года заработало первое в России производство изофоро...учук». Ранее весь изофорон поступал в нашу страну из-за границы.
- В Омской области возобновлена работа предприятия по переработке л...унца содержится 18-33% волокна (у масличного льна почти вдвое меньше).
- На Омском судоремонтно-судостроительном заводе (Омская область) спущен...B 66.87, строящийся по заказу ПАО «Иртышское пароходство».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0