Фабрика Freling берет лучшее у мастеров Европы, но реализует в России.

Фабрика «Freling» производит мягкую кожаную мебель в английском стиле.
Это диваны для дома и офиса, для холлов и гостиных, а также есть модели, которые рассчитаны на ежедневное использование.
Технические характеристики и возможности мебели позволяют ориентировать продукцию не только на избранный круг покупателей, а также «войти в любой дом» и «вписаться в любом интерьере».
«Сделано в Великобритании» — эта фраза ассоциируется с качеством, надежностью, многовековыми традициями, английским стилем. Фабрика взяла лучшее от английских мастеров и воплотила в России, чтобы сейчас сказать, что «Сделано в России» — это реальность!
Your text to link here...
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый завод по выпуску мебельной продукции компании «Феликс&raqu...твии Московского фонда поддержки промышленности и предпринимательства.
- ООО «АРТРОБОТ» разработало и запустило в серию 5...да два двигателя с обратной связью поворачивают кронштейны независимо.
- лазерный труборезМебельная компания Upiter в процессе модернизации мет...ился в пять раз: с 2100 шт до 10500 шт ежемесячно.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0