На Тульском молочном комбинате запущено производство творожных сыров
На Тульском молочном комбинате запущено производство творожных сыров «Валио».
Российская новинка разработана с учётом опыта финских специалистов в соответствии с требованиями качества концерна Valio. В составе сыров новой линейки — натуральный творог и сливочное масло, вкусовые наполнители — настоящие овощи, травы и оливки. Помимо классических вкусов — сливочного творожного сыра и сыра с зеленью и чесноком, компания представит необычный творожный сыр с оливками и розмарином, а также с паприкой и перцем чили.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 28 июня на фабрике мороженого «Айсберри-ФМ» в Тутаеве...питальные вложения в реализацию проекта составили более 7 млрд рублей.
- 2 августа в Оренбурге введён в эксплуатацию молочный комбинат &la...е площадью 2 гектара. Объём инвестиций составил более 1,4 миллиарда рублей.
- Акционерное общество «Дмитровский молочный завод» запустило 3 н...рмата с различными фруктовыми наполнителями, топингами и орехами.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0