На летно-испытательной станции Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) поднялся в воздух третий опытный образец многоцелевого вертолета Ка-62. Подъем в режиме «висения» проводился в рамках выполнения предварительных испытаний и завершился успешно.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех в рамках и...поставку 86 вертолетов семейства Ми-8 в интересах разных авиакомпаний.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал нов...акже комплекс позволит обучать наставников и мастеров для производств.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал на&...ым баком. Благодаря этому дальность полета машины возрастет до 800 км.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0