MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 февраля 12
63

В Красноярске на линию вышел первый троллейбус «Транс-Альфа» с автономным ходом

 © gornovosti.ru

В Красноярске на линию вывели новый троллейбус «Транс-Альфа» — его разработали на заводе в Вологде. Транспорт может работать в автономном режиме, как обычный автобус, сообщили в мэрии.

Новый троллейбус № 7 рассчитан на 90 человек — в салоне установлены камеры видеонаблюдения, монитор и USB-порты на поручнях для зарядки смартфонов. Главное преимущество транспорта — его высокая маневренность, плавность движения и возможность автономного хода до 20 км, рассказали в администрации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: krsk.sibnovosti.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара AndreiЯНАО07.02.20 06:37:44

    Спасибо конечно,что Вы открыли мне глаза, но я не нашел ни одного фото из России, чтобы на остановке общественного транспорта, автобусы так подъезжали, что можно было бы въехать инвалиду самостоятельно.

    Мы можем долго с Вами спорить, может это и хорошо, если делать это с уважением, но забота о маломобильных гражданах в это транспортном средстве формальна

    Отредактировано: AndreiЯНАО~06:39 07.02.20