В Кимовске Тульской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс площадью более 1,4 тыс. кв. метров «Возрождение» построили меньше, чем за год — работы стартовали в августе 2019 года и завершились в этом феврале. Свои двери комплекс открыл 17 февраля.
Сейчас он полностью укомплектован молодым тренерским составом и готов принимать увлеченных футболом, волейболом и художественной гимнастикой.
Предполагается, что на базе ФОКа будет создан районный центр сдачи нормативов ГТО.
Сам же ФОК соответствует всем требованиям строительства и безопасности, дети смогут комфортно заниматься здесь и зимой, и летом благодаря современной системе вентиляции, которая будет поддерживать нужную температуру. Летом здесь будет прохладно зимой — тепло.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Тульский завод растительных масел» удвоило выпуск про...ект превысили 3 млрд рублей. Благодаря этому было создано 177 рабочих мест.
- Новый спортивный объект станет полноценной тренировочной базой для местных ...залами универсальной физической подготовки (акробатики и хореографии).
- 24 августа на заводе «Полипласт» в Новомосковске Туль...nbsp;проекте председатель совета директоров компании Александр Шамсутдинов.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0