С 1 апреля 2020 года ГК «ПОЛАИР» запустил в производство холодильные машины (моноблоки и сплит-системы) модернизированной линейки LIGHT.
Основное отличие новой линейки от серий Standard и Professionale — микроканальный алюминиевый теплообменник в качестве конденсатора.
Микроканальные теплообменники отличаются меньшими габаритами и массой, обеспечивают снижение объема заправки хладагентом в среднем на 25-30%. Кроме того, благодаря отсутствию в конструкции стыков разных металлов, в таких теплообменниках нет гальванической коррозии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 19 июля в Кирсанове открыли новый элеватор. Крупнейший элеваторный ко...тью 122,2 тыс. куб. м. В объект вложено более двух миллиардов рублей.
- Группа компаний ЭКОН УрФО объявляет о выпуске новой версии своего флаг...й душевой комплект SAWY NDSS 03 UMKСреди новых функций душа можно выделить:
- Компания «Технопромэкспорт» завершила строительство ТЭС «...а отечественная газовая турбина большой мощности ГТД-110М производства ОДК.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0