Продажи новых легковых автомобилей в России в январе-марте 2020 года выросли на 16,3%
По информации аналитического агентства «Автостат», в первом квартале нынешнего года российский рынок новых легковых машин составил 375,6 тыс. единиц, что на 16,3% больше, чем в январе-марте 2019 года. При этом в марте продажи новых легковых автомобилей выросли на 22,7% по сравнению с результатами прошлого года и составили 160,6 тыс. штук (против 130,9 тыс. штук год назад).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Урожай зерна в России в 2023 г. составил 144925 тыс. т&...егионах. Лидером среди них была Запорожская область — 1,8 млн т.
- Урожай подсолнечника в России в 2023 г. составил 17253 ...т в Запорожской области и 483 тыс. т в Херсонской.
- Россия в 2023 году экспортировала более 215 тысяч тонн молочной продук... были Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и Китай.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0