30 апреля
Место России в мировом сельском хозяйстве. Часть 2: фрукты, технические культуры
Продолжение обзора, посвящённого месту России в мировом сельскохозяйственном производстве.
Вторая часть — фрукты и различные технические культуры (масличные, волокнистые, сахараносы), она завершает блок растениеводства.
Часть 1: зерновые, бобовые и овощи
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 2024 г. Россия сохранила лидерство в экспорте пшеницы...ты, в свою очередь, ни разу не смогли превысить эту отметку.
- Очередной обзор места России в мире по производству различной сел...з Новороссии; о её вкладе в наш урожай мы писали здесь.
- В 2024 г. Россия установила новый рекорд в экспорте зер...h; 4-е, по гречихе — 1-е, по просо — 3-4-е.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0