04 июня
На СЗ «Костромская верфь» спустили на воду танкер для Голландии
3 июня 2020 года на судостроительном заводе «Костромская верфь» (Костромская область) спущен на воду танкер для Голландии.
Судно предназначается для голландских партнёров. Танкер сначала отправится в Санкт-Петербург, а потом уже в Нидерланды. Через 4 месяца он начнет перевозить по Европе нефтепродукты и жидкую химию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: k1news.ru
Другие публикации по теме
- На Костромской верфи (Костромская область) спущена на воду баржа ...uo;АРК-102» проекта АРК100 для судоходной компании «Арк».
- В ближайшее время такие же появятся в школах Волгореченска и...возможность углубленно изучать предметы естественно-научной направленности.
- Вокзал станции Нерехта был построен в 1887 году по проекту Ефима ...ный благодаря колористическим паспортам и архивным документам объекта.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0