Пожарные Сахалина и Курил получили спецмашины последнего поколения
8 машин приобрели за счёт областного бюджета в рамках государственной программы. 5 «Уралов» от здания регионального правительства отправились по районам Сахалина, еще 3 — доставляют на Курилы.
Цистерны новых «Уралов» вмещают 6 тонн воды. Все спецмашины укомплектованы различным оборудованием, которое позволяет выполнять большой спектр задач, в том числе, оказывать помощь пострадавшим в ДТП. Каждый автомобиль может использоваться индивидуально или как насосная установка при работе в «перекачку» в связке с несколькими автоцистернами при тушении пожаров водой и воздушно-механической пеной.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Опытный образец пожарно-спасательного катера для МЧС России разработали хан...кие специалисты МЧС России, АГПС МЧС России и российские конструкторы.
- Удаленно управляемый комплекс для мониторинга водных объектов был разработа...sp;в автономном режиме навигация дрона выполняется с помощью GPS.
- В Центре ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю...рных мероприятий и патрулирования водоемов на территории региона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

siberia201219.06.20 08:21:18