Десяти муниципалитетам Ростовской области передали 25 реанимобилей
На дежурство в десять донских муниципалитетов встанут 25 новых передвижных реанимаций.
За последние 3 года приобретено 518 автомобилей «скорых». Таким образом, автопарк муниципального здравоохранения Дона обновлен на две трети.
Из бюджета направят более 200 млн рублей на покупку 60 автомобилей скорой помощи. На 145 млн рублей закупят более 150 новых машин для работы участковых врачей.
…
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завершены работы по реконструкции на Николаевском гидроузле и&nbs... Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Ространсмодернизация».
- Республика Башкортостан г.Уфа
- Мощность первой очереди нового предприятия по выпуску литой алюминиево...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0