ОДК поставила первую установочную партию двигателей НК-32 второго этапа для Ту-160М
Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в госкорпорацию «Ростех») поставила первую установочную партию двигателей НК-32 второго этапа для модернизированных Ту-160М. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации на форуме «Армия-2020″.
"Двигатели установочной партии изготовлены, испытаны, приняты заказчиком», — сказали в корпорации.
В настоящее время ОДК проводит квалификационные и ресурсные испытания двигателей НК-32 серии 02 на стендах. «Вновь изготовленные двигатели соответствуют требованиям конструкторской и нормативной документации, заявленной в тактико-техническом задании», — подчеркнули в корпорации.
ОДК завершает модернизацию производства на предприятии «ОДК-Кузнецов», которая потребовалась для начала серийное выпуска двигателей НК-32 второго этапа для модернизированных стратегических ракетоносцев Ту-160М. «Завершена реализация мероприятий по организации серийного производства двигателей НК-32 серии 02. Необходимость обеспечения роста пропускной способности производства повлекла за собой масштабную реконструкцию производства», — сказали в ОДК.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На предприятии ОДК-Кузнецов (входит в Объединенную двигателестрои...целевой подготовки инженеров нового поколения «Крылья Ростеха».
- Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию ...ала — более 70%, количество брака при этом не превышает 5%.
- Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию ...луживание и ремонт осуществляет компания «ОДК Инжиниринг».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0