Во Владикавказе открыта первая очередь нового Северо-Кавказского суворовского военного училища
В новом комплексе зданий довузовского образовательного учреждения начали обучение 320 воспитанников. В училище сейчас живут и обучаются представители 17 национальностей из 19 субъектов Российской Федерации. Всего, по завершении строительства объектов второй очереди, в стенах училища будут проходить обучение 560 суворовцев.
Военные строители в рекордно короткие сроки, практически за один год, построили данные объекты с нуля. Закладка камня нового образовательного учреждения состоялась в апреле 2019 года. К началу учебного года сданы учебно-административный и спальный корпуса, столовая на 620 мест, корпус дополнительного образования и крытый спортивный комплекс.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В первой половине декабря 2023 года автопарк подразделения вневедомств...bsp;этих машин готова к эксплуатации в сложных погодных условиях.
- На Эзминской ГЭС в Северной Осетии завершена замена всех трех гид...х документов увеличить мощность Эзминской ГЭС с 45 МВт до 60 МВт.
- Двухэтажное здание, оборудованное современной техникой и мебелью, пост...т обслуживать Правобережный район с населением более 55 тысяч человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0