Рабочее движение запущено по правой стороне нового путепровода на трассе М-5 Урал в Тольятти
В Самарской области запущено рабочее движение по правой стороне построенного путепровода на 974-м км федеральной трассы М-5 «Урал» в пределах городского округа Тольятти. Об этом 23 сентября, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».
Движение транзитного транспорта, который едет в сторону Самары, осуществляется от поста ГИБДД на плотине Жигулевской ГЭС в прямом направлении, без заезда в Тольятти. Теперь водителям, которые движутся из Москвы в Самару, необходимо ехать по построенному путепроводу прямо, не поворачивая направо на улицу Куйбышева.
Данные меры направлены на снижение транспортной нагрузки на улично-дорожную сеть Тольятти. Кроме того, перепуск движения позволит провести реконструкцию дорог, задействованных при строительстве развязки на 974-м км трассы М-5 «Урал».
Движение транспорта по направлению из Самары в Москву осуществляется в прежнем режиме, без заезда на строящийся путепровод.
Напомним, ввести развязку на 974-м км трассы М-5 «Урал» в Тольятти планируют в четвертом квартале этого года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Агрохолдинг «Зерно жизни» ввёл в эксплуатацию в селе ...тонн. Общая стоимость проекта (три очереди) составила около 250 млн рублей.
- В Куйбышевском районе Самары сдан в эксплуатацию новый бассейн, к...ениями — раздевалками, душевыми, медицинским кабинетом, буфетом.
- Новый корпус опытного механообрабатывающего производства на площадке &...еспечить высокую точность и качество деталей для передовых двигателей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0