Гидроизоляционные материалы для нужд ОАО "РусГидро" ОАО "РусГидро" увеличило затраты на техническое перевооружение и реконструкцию Саратовской гидроэлектростанции (ГЭС) до 2,5 млрд рублей. Половину затрат составит реализация проекта реконструкции двух горизонтально-капсульных гидроагрегатов , завершить монтажные работы на которых планируется в 2012 году.
На реконструкции Саратовской ГЭС применяется гидроизоляционный материал Гидротекс У.
Поставку гидроизоляционного материала осуществила ООО "МПКМ", производитель работ ООО "Подводстройсервис"
Для справки:
На Саратовской ГЭС 24 гидроагрегата общей мощностью 1360 МВт. По показателю мощности ГЭС входит в десятку крупнейших в стране. Первые работы по программе технического перевооружения и реконструкции (ТПиР) начались 15 лет назад, а к 2030 году будет обновлено все основное и вспомогательное оборудование Саратовской ГЭС.
Реализация актуализированной программы реконструкции позволит существенно повысить уровень надежности и эффективности эксплуатации ГЭС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Начиная с 2011 года было построено 7 новых электродепо: «Аминьев...o;, «Печатники», «Планерное» и «Сокол».
- В регионах, пострадавших от боевых действий с 2022 года было...осистемы и водоснабжения, дорожной и транспортной инфраструктуры.
- Директор средней школы № 19 поселка Каменск в пригороде М...облагодарила строителей за восстановление образовательного учреждения.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0