Челябинские «неотложки» усилили новыми автомобилями
Челябинским службам неотложной помощи передали десять новых легковых автомобилей «Лада Гранта». Машины приобрела для нужд города Русская медная компания.
С начала пандемии РМК направила на борьбу с коронавирусом в Челябинской области более 500 миллионов рублей. Были приобретены средства индивидуальной защиты, медицинское оборудование, линия по производству масок. Для пополнения автомобильного парка закуплены 12 спецмашин и 10 легковых, которые сегодня переданы Челябинску.
Автомобили переданы в медицинские учреждения, где есть отделения неотложной медицинской помощи. Восемь машин заменят старые, а две — усилят существующий автопарк. В настоящее время работу 46 «неотложек» обеспечивают 89 автомобилей.
Всего в этом году Челябмедтранс получил 28 автомобилей скорой помощи и 10 легковых машин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На базе бывшего хлебозавода в городе Касли Челябинской области со...bsp;него более чем достаточно и обеспечивает работой около 40 человек.
- 10 апреля СПК «Коелгинское» открыл в Еткульстком районе Че...третья доильная установка такого типа в СПК «Коелгинское».
- Республика Башкортостан г.Уфа
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0