В Приамурье поступили 20 автомобилей для поликлиник
В Приамурье поступили три УАЗа и 17 легковых автомобилей марок «Нива» и «Лада-Гранта» для амурских поликлиник. В прошлом году для медучреждений региона получили 85 машин. Они оплачены из областного и федерального бюджетов.
Обновление медицинского автопарка проходит по нацпроекту «Модернизация первичной медико-санитарной помощи» и региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Амурской области» на 2021-2025 годы. Новую партию из 20 машин передадут в поликлиники 9 января. Автомобили отправятся в Благовещенск, Свободный, Белогорск, Райчихинск, Зею, Ромны, Архару, Екатеринославку и Константиновку.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Первые три производственные линии завода работают и обеспечивают выпус...и № 2 также работают в нормальном технологическом режиме.
- Открыли два разъезда на участке Улак — Февральск в Аму...ъезд 2747 км на перегоне Ижак — Ульяновский Строитель.
- Работали в условиях сложного рельефа и вечной мерзлоты. Прежде че...трелочных переводов, железнодорожники переработали более 30 тыс. м³ грунта.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0