MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 февраля 195
138

Производство первой в России тихоходной паровой турбины набирает обороты

 © avatars.mds.yandex.net

Сборка головного образца уникальной тихоходной турбины проходит на высокотехнологичной производственной площадке Ленинградского Металлического завода в поселке Металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Его запустили в 2012 году.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zen.yandex.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 13
    Sergio Buk Sergio Buk08.02.21 02:40:55

    Да нее, не может быть. Любой либерал и прочие сектанты сейчас быстро объяснят, что в России ничего не строят и не производят.

    Ну и добавлю то, что неплохо было бы добавить в новость:

    «Напомним, специально для производства новых тихоходных агрегатов в 2012 году «Силовые машины» ввели в эксплуатацию новый производственный комплекс, вошедший в состав ЛМЗ. Инвестиции в его строительство и оснащение составили около 7 млрд руб. Комплекс располагается в Санкт-Петербурге в поселке Металлострой."

    А то не всем понятно, что это реально новый производственный комлекс, несмотря на фото.

    Отредактировано: Sergio Buk~03:03 08.02.21