стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
70

Дорожные и коммунальные службы Крыма получили 589 единиц новой спецтехники

 © rk.gov.ru

Закуплено 196 единиц дорожной техники для ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования Республики Крым и 393 единицы техники для коммунальных хозяйств муниципальных образований для содержания местной сети дорог и улиц, на общую сумму свыше 2,2 млрд руб. Закуплены комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, экскаваторы- погрузчики, оборудования для ямочного ремонта, мусоровозы и др.

Для использования в зимний период приобретены комплексы оборудования для приготовления, хранения и заправки жидких противогололёдных материалов, в том числе автоматическая универсальная станция для приготовления солевых растворов на основе хлористого натрия и хлористого кальция, шнековый транспортер загрузочным бункером, заправочная станция для хранения и загрузки жидких противогололедных материалов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,