16 апреля 2021 года в Гондурас доставлена первая партия российской вакцины «Спутник V». Самолет компании «ДХЛ» приземлился в международном аэропорту Рамона Вильеда Моралеса, в 11 км к юго-востоку от города Сан-Педро-Сула и доставил 6.000 доз вакцины «Спутник V».
Контракт был заключен правительством Гондураса с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ). Гондурас купил 4,2 млн доз вакцины «Спутник V». Первая партия 6000 доз отправлена на Национальный склад биологических веществ в Тегусигальпе для последующего перемещения в регионы, где будут привиты 3000 человек первой линии здравоохранения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
- Завод по выпуску субстратов для сельского хозяйства компании «Те...оизводства и укрепляет торговые связи региона с Ближним Востоком.
- Донецкий металлургический завод утроил выпуск стали, который в августе...в штате предприятия», — сообщили на предприятии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0