На маршруты новосибирского общественного транспорта выходят 40 новых автобусов НЕФАЗ.
ПАТП-4 Новосибирска получило новый транспорт по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — в ближайшее время автобусы выйдут на маршруты общественного транспорта в Советском районе.
это автобусы большого класса модели НЕФАЗ на газомоторном топливе. Вмещают 110 пассажиров, имеют низкий пол и откидную платформу для посадки-высадки маломобильных граждан. Также в них установлены системы навигации, видеонаблюдения, контроля за поведением водителя.
22 автобуса будут работать на маршруте № 45 Чемской бор — Центральный корпус, 18 автобусов — на маршруте № 23 Общественный торговый центр — ОРМЗ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня вручили муниципалитетам республики 40 пассажирских автобусов. Церем...к, Елабуга, Бавлы, Лениногорск, Нурлат, Заинск, Мензелинск и Бугульма.
- В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в...;монтируются на бывшей территории механического цеха № 6.
- Весной 2021 года на территории Сокольнического вагоноремонтно-строител...ься без подзарядки, а в салоне используется адаптивное освещение.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0