18 июля от причалов судостроительного завода имени Октябрьской революции в г. Благовещенск Амурской области отправились к месту назначения два малых рыболовных сейнера проекта 1338 К.
«МРС-888» и «МРС-999» с двумя перегонными экипажами и лоцманом пройдут до устья Амура и далее вдоль западного побережья Охотского моря повернут на Камчатский полуостров.
За два года АО «СЗОР» построил три таких судна для одного заказчика. Сейнер используется в прибрежном рыболовстве для добычи лосося, а также трески, палтуса, камбалы и наваги.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 14 февраля 2024 года на участке реконструкции Байкало-Амурской магистр...оительство велось в рамках второго этапа развития Восточного полигона.
- Поликлинику в Поярково возвели в рамках национального президентск...кую установку, гинекологическое кресло, аппарат ультразвуковой диагностики.
- Движение по новому пути открыто на перегоне станция Ларба &m...пособности БАМа и Транссиба в направлении дальневосточных портов.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0