ПАО «Северсталь», установило в машиностроительном центре «ССМ-Тяжмаш» (ССМ-ТМ) дирекции по ремонтам ЧерМК большой горизонтально-расточной станок (БГРС).
Станок оборудован приборами позиционирования (датчиками, оптическими линейками), системами управления и гидравлики. Предназначен для изготовления габаритных деталей длиной до восьми метров и массой до 50 тонн, необходимых для капитальных ремонтов агрегатов ЧерМК.
Поставщиком оборудования выступила компания «Соис Консалт» (г. Москва), подрядчиком — ООО «М-Групп» (базовый подрядчик ПАО «Северсталь»).
Бюджет мероприятия составил более 70 млн руб.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Этот старинный город расположен почти на одинаковом расстоянии от ... в стране. Именно на базе ЧерМК образовалась компания Северсталь.
- Ох, сколько раз мне уже приходилось слышать, что всё что в промышленно...нешние владельцы не имеют, так как сами не создали ничего нового.
- В ремонтно-механическом цехе № 1 машиностроительного цент...бесперебойную работу технологических агрегатов металлургического комбината.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0