MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 18 сентября 70
90

КМЗ запустил в производство рядный дизель серии ТМ-300

 © www.kmz1.ru

Мощность дизеля сухопутного и морского назначения достигает 460 л.с. Это шестицилиндровый рядный дизельный мотор широкого применения, выполненный из алюминия, разработки собственного конструкторского бюро СКБ№ 2 Кингисеппского машиностроительного завода.

Двигатель может применяться как главный судовой двигатель, так и в качестве привода дизель-генераторной установки и насосов. Первым был отлит картер дизеля, представляем 3D-модель изделия и схему заливки. Электрическая мощностью дизель-генератора на базе этого двигателя составляет 200 — 350 кВт.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.kmz1.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Solncevorot19.09.21 22:31:46

    Завидую белой завистью. Такая работа интересная досталась!