Первый отечественный флот гидроразрыва пласта разработан в российском инженерном ПО
25 ноября в Волгограде на площадке АО «ФНПЦ «Титан-Баррикады» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») состоялась приемка первого отечественного флота гидроразрыва пласта. Об этом сообщила пресс-служба Роскосмоса.
Российский мобильный комплекс для добычи трудноизвлекаемых запасов нефти (флот ГРП) — 12 высокотехнологичных агрегатов — создан Корпорацией «МИТ» при участии нескольких десятков российских предприятий в соответствии с решением Президента и распоряжением Правительства РФ в рамках программы импортозамещения и диверсификации оборонно-промышленного комплекса в интересах отечественного нефтегазового комплекса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая инфекционка соответствует самым высоким стандартам организации специа...raquo; боксами и двумя палатами реанимации и интенсивной терапии.
- 28 декабря представителям муниципалитетов Тверской области был переданы 28 ...ьных автобусов и службы скорой помощи пополнили более 440 новых машин.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu06.12.21 09:11:14